Настя Каменских чрезвычайно активно и довольно откровенно ведет собственную страницу в социальной сети “Инстаграм”. На этот раз певица показала в своих сториз гостей, которые пришли к ней. Одним из них оказался маленький мальчик по имени Лев.

Лев сидит на стульчике и ест пломбир в вафельном стаканчике. Он полностью погружен в это дело. Его нос, подбородок и даже щеки в мороженом. Настя направила на него камеру и позвала “Лева!”. Мальчик начал позировать, на что ему со смехом ответили, что его не фотографируют, а снимают на видео. Мальчик немного покраснел, но продолжил есть мороженое.

Настя оставила теги на двух человек на этом видео. Если надавить на них - становится понятно, что это родители Льва. Мама мальчика работает менеджером Каменских, все намекает на то, что они дружат давно и очень близко. Папа же-также близкий друг певицы, именно с ним Настя отгадывала песни на проекте журнала “Афиша” “узнать за 10 секунд”.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще