Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут поделилась с фанатами нежным снимком из ресторана.

Соответствующее фото появилось на ее страничке в Instagram.

Ольга Фреймут прославилась в Украине благодаря известному шоу "Ревизор". Много лет она инспектировала различные заведения и отели, чтобы показать украинцам всю правду о сфере обслуживания. Теперь же ее нечасто можно увидеть на телеэкране – вместо этого телеведущая делится секретами в социальных сетях.

Но, помимо правил этикета и семейных снимков, Ольга Фреймут любит показывать себя во всей красе. На этот раз телеведущая опубликовала нежный снимок из ресторана, на котором загадочно смотрела в даль. На ней был одет бежевый трикотажный костюм свободного кроя, а образ дополняли часы с металлическим ремешком.

Благодаря удачно подобранному свету глаза телеведущей стали светло-бирюзового цвета и даже затмевали собой макияж. Волосы Фреймут решила оставить на свободе, распустив непослушные локоны на плечи.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от нового снимка Ольги и стали осыпать телеведущую комплиментами в комментариях под публикацией. Многие также отметили новый цвет волос Фреймут:

Напомним, что Ольга Фреймут показала нестареющую красоту на зависть Кароль и Каменских: 38 лет ни в одном глазу.

Как сообщал портал Знай.ua, Фреймут обняла подросшую дочь и дала мамам бесценный совет.

Также Знай.ua писал, что Ольга Фреймут в белом превратилась в нежного ангела: "Любите".