Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила стильный совместный кадр со своим пушистым другом - псом породы вест-хайленд-уайт-терьер по кличке Рафик. Так, артистка и четырехлапый любимец отправились на прогулку по улочкам родного Хмельницкого, несмотря на внушительный мороз и сильный снегопад.

Красотка примерила длинное теплое пальто молочного цвета, светлые штаны, уютный свитер, теплую панаму и ботинки горчичного цвета, держа на руках Рафика и улыбаясь на камеру. Звезда пошутила, что под них с собачкой даже погода "косит", облачив все вокруг в блестящий белый снег.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/

"🤍🤍🤍
Цвета #moloko

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Навіть погода під нас косить😁"

Фолловеры остались в восторге: "Леська😍 ти щось схудла мала😘", "Які гарні 🔥 Вдома завжди добре)😍", "Білого багато не буває☺️Крутий образ🌹", "Вийдіть наступного разу в купальнику, може тепліше стане😁", "Красотка💞💋💎😘".

Стоит отметить, что после первого сезона шоу "Холостячка" с актрисой Ксенией Мишиной украинцы уже не могут дождаться второго сезона. В качестве кандидатки на роль холостячки пользователи сети массово предлагают Лесю Никитюк, однако пока что ведущая не в восторге от этой идеи.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру