Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила стильное фото, наслаждаясь лучами солнышка в морозный зимний день и прогуливаясь неподалеку от их с мужем Потапом загородного дома. Так, артистка примерила стильную ярко-красную курточку, белоснежную толстовку и черную бейсболку, игриво распустив вьющиеся волосы и дополнив образ нежным нюдовым макияжем.

Красотка решила немного пофилософствовать, отметив, что человек, в первую очередь, окружает сам себя различными мыслями. Звезда посоветовала поклонникам всегда замечать и анализировать то, о чем мы думаем и размышляем, ведь мысли могут с легкостью материализироваться.

"Мы то, о чем мы думаем.

Эта простая истина так много способна изменить в нашей жизни, когда мы осознаём ее в полной мере

То, во что мы верим, что замечаем, о чем размышляем, чего желаем - все это не только отражает нас самих, но и обретает физическую форму, то есть становится реальным ✨

Поэтому важно замечать, о чем мы думаем - с какими мыслями просыпаемся и засыпаем, о чем думаем на протяжении всего дня.

Постарайтесь каждый раз направлять свои мысли в правильное русло и скоро вы поймёте, как много изменений это принесло в вашу жизнь!

Ставьте ❤️ если согласны"

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще