Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, интрируя фанатов новинками на холодный и снежный февраль-месяц. Так, артистка примерила стильный наряд-оверсайз, состоящий из коротенькой курточки ярко-красного цвета, теплого молочного свитера с надписью и светлых джинсов с завышенной талией.

Красотка позировала в уютной домашней обстановке напротив внушительных размеров зеркала, дополнив женственный образ массивными солнцезащитными очками. Ани блеснула стройной фигурой и призналась, что готовит для поклонников много сюрпризов и предложив отгадать, чем будет удивлять в будущем.

"Февраль обещает быть очень насыщенным и продуктивным🔥

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Мы готовим для вас несколько больших, особенных, сюрпризов.

Как думаете, чем будем удивлять на этот раз?"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Майкл Джексон лук..)", "Какой у вас стиль шикарный 🙌🖤", "Ощущение - "когда надела мамины туфли" :)", "Стильная милаха. Очень серьёзная. И не поспоришь 🤷‍♂️", "Какой у вас бардак!!! 😁🤣🤣🤣", "Очень красивая ,стильная❤️😍Жду дуэт с @lazarevsergey 😆❤".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.