Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно в аккаунте одного из многочисленных фан-клубов знаменитости anilorak_is_my_life появились архивные фото и видео Каролины с далекого 2008 года. Так, фанаты решили немного поностальгировать, вспомнив выступление их кумира на певческом конкурсе "Евровидение 2008" от Украины, где Лорак заняла второе место.

Тогда красотка исполнила хит "Shady Lady" под чутким руководством Филиппа Киркорова и Димитриса Контопулоса, примерив смелый наряд - мини-платье серебряного цвета с глубоким декольте и разрезами по бокам, сплошь украшенное стразами и цепями.

"Доброе утро! 😘😉

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Предлагаю вспомнить 2008 год и концерт в поддержку Евровидения-2008 😍😘.

Какие эмоциональные фото! 😍😘

@anilorak настоящая Shady Lady! 😍"

Фолловеры не прошли мимо: "Она такая драйвовая на каждом фото", "Горячая зажигалочка", "Всегда оригинальная!!!", "Супер супер", "Да прекрасный был концерт помню по ТВ смотрел!!👍👍👍👍", "Красуня💕💕💕".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.