Арсен Мирзоян — известный украинский певец, муж Тони Матвиенко и просто счастливый отец, который совсем недавно вместе с семьей отдыхал в Египте, наслаждаясь морем и солнцем посреди зимы.

Он частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 40 тысяч человек, с которыми зять Народной артистки Украины Нины Матвиенко в основном делится материалами о супруге, каждый раз признаваясь ей в любви и результатами пробежек.

Сейчас Арсен Мирзоян выставил интересное видео, на котором запечатлен и сам, и его супруга Тоня Матвиенко. Предстали они в одном из спортивных залов "Sport Life". Мужчина славится тем, что в 42-летнем возрасте продолжает заниматься спортом. Он любит и воллейбол, и плавать в бассейне, и всевозможные забеги на выносливость.

Арсен Мирзоян сам стоит около зеркала, тогда как его жена делает одно из упражнений на пресс, поочередно поднимая ноги в положении лежа. Сам исполнитель улыбается, показывая это на видео.

Напомним, зять Нины Матвинеко Мирзоян после "измены" Тони захотел на море: "Много вариантов"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Тоня Матвиенко показала, каким был Мирзоян на "Голосе" 10 лет назад. Напомним, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поженились в 2017 году. У них есть общий ребенок – дочь Нина, названная в честь своей знаменитой бабушки певицы

Знай.uа писал, Тоня и Нина Матвиенко превратились в голливудских красавиц: повезло Арсену Мирзояну