Певец Ivan Navi, который в 2020 году не сходил с чартов радио, частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram всевозможными фото и забавными, красивыми и душевными видео.

За его жизнью в этой соцсети следят более 40 тысяч человек, с которыми сейчас он поделился довольно болезненным видео. Ivan Navi сходил в один из киевских барбершопов, где его избавили от волос в носу, ушах, а также от черных точек.

"Дарю поход в крутой @alsbarbershop.kyiv 💈 Банда, я переехал в столицу. И так совпало, что в Киеве появился настоящий рай для мужчин благодаря моему товарищу и другу @al_gayyim 😁 Если хотите иметь крутой вид - вам сюда👊🏼 Хотите выиграть бесплатный поход на ALL INCLUSIVE? Выполняй простые условия", — написал мужчина в подписи к публикации.

Далее Ivan Navi озвучил условия и сообщил, что результаты будут 13 февраля, и это будет приятным сюрпризом для кого-то ко Дню святого Валентина. "Таки попал к тому садисту Али", "Да, да, красота нуждается в жертвах, Ивасик! Жестокое садо мазо", "Уф 😬 мои соболезнования", "Ты же не хотел переезжать в Киев😓", "Обидели😂😂😂", "Осталось научится рожать😂", "Да ладно! Не заставляй меня показывать, как оно бывает, когда это зона бикини!😂", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, Ivan Navi раскрыл подробности отношений с девушкой: "Уже не такой молодой"

Как сообщал "Знай.uа", музыкальный "крестник" Скрябина Ivan Navi вспомнил криминальное прошлое во Львове: "Бригада" с Безруковым отдыхает

Знай.uа писал, с известнейшим белорусом "Х-фактора" случилась беда: куда исчез любимец публики