Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

А недавно любимый муж знаментости, продюсер и телеведущий Юрий Горбунов выставил трогательное и одновременно забавное видео, показав, как звездная семья проводит холодные вечера около их загородного дома под Киевом. Так, артисты решили отправиться на прогулку с их маленьким сыном Иваном, а также кумовьями и соседями - Потапом и Настей Каменских.

Вначале Потап с лопатой расчищал дорожку перед санками, на которых ехали Катя и Иван, а Каменских в это время снимала происходящее на камеру. Позже Иван решил помочь папе Юрию везти самую родную женщину на санках. При этом все звезды дружно смеялись, катаясь по пустым заснеженно-сказочным улочкам.

"Як каже наша мамуся-‚Нащо мені стільки хлопців,щоб вони мене не катали!?‘😇😇😇

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Та ще й коли сусіди підганяють!😇😇😇"

Фолловеры не прошли мимо: "👏👏👏👏 справжня зима, як в дитинстві) правда)", "Каааайф 😁👏🏽👏🏽👏🏽", "классссс! Вот это покатушки!", "Везе тобі Катерино хлопці не задарма хліб жують 😂!!! Молодці, маму і на санчатах треба прокатати, радію з вами 😂👏👍😆!".