Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Так, 24-летняя знаменитость выставила в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok соблазнительное и одновременно забавное видео, показав, как проходит ее отдых в заснеженном Буковеле.
Артистка вышла на терассу отеля лишь в белоснежном махровом халате, массивных ботинках и горнолыжном шлеме, принявшись танцевать горячий тверк под ритмичную музыку.
Звезда потрусила ягодицами в такт песне, засветив стройную фигуру, после чего рухнула спиной в пушистый снег. Впрочем, Мишель, несмотяр на холод, продолжила лежать на терассе, блеснув нижним бельем черного цвета.

@mishvirmish

До конца🥲

♬ Nathy Peluso: Bzrp Music Sessions, Vol. 36 - Bizarrap & Nathy Peluso

"До конца🥲"

Стоит отметить, что ранее Мишель Андраде сообщила многочисленным поклонникам радостную новость - оказывается, они вместе с исполнителем Позитивом стали ведущими нового сезона шоу "Орел и Решка". В дуэте ребята уже успели создать совместный хит "Сто тысяч минут", который обещают презентовать совсем скоро.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.