Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok яркий отрывок из шоу "Маска", где является одной из звездных детективов вместе с Андреем Данилко, Настей Каменских, Дзидзьо и Олегом Винником. Так, артистам и многочисленным поклонникам проекта во втором выпуске предстояло угадать, кто же скрывается за тяжелым и необычным костюмом брутального Носорога, наряд которого сделан из переработанного вторсырья - элементов одежды и обуви.

Судьи были поражены силой Носорога и его необычным голосом, принявшись выбирать варианты героя под маской из певцов, актеров и даже спортсменов. Украинцы и детективы предположили, что это может быть Потап, Тарас Цымбалюк, Михаил Кукуюк или Александр Усик.

@polyakova_olya

Beauty and the strong beast 💪🏻♥️

♬ It Must Have Been Love - 90s Dance Music

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Чтобы проверить силу Носорога, Оля Полякова предложила мужчине поднять ее, предупредив, что весит 70 килограмм. Носорог же с легкостью носил певицу на руках, а сама звезда поражалась тому, какой перед ней большой и статный персонаж.