Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость не забыла и про многочисленных поклонников в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, выставив серию ярких видео. Так, артистка позировала в уютной обстановке их с мужем Потапом загородного дома, примерив необычный наряд: толстовку-оверсайз лимонного цвета, неоново-желтую теплую шапку, а вот фирменные "кудри" заменила париком с длинными прямыми волосами.

При этом звезда покоряла натуральной красотой без капли макияжа. Под песню "Stand by me" исполнителя Ben E. King внезапно Каменских взяла в руки ножницы и принялась обрезать локон за локоном длинные волосы.

@nkofficial

💇🏻‍♀️ or 🙅🏻‍♀️ ?

♬ original sound - NK

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Самые преданные фанаты, конечно же, сразу догадались, что это лишь парик, однако наивную аудиторию исполнительница заставила знатно понервничать. Также при помощи эмодзи звезда поинтересовалась, с какой стрижкой выглядит лучше.

"💇🏻‍♀️ or 🙅🏻‍♀️ ?(стричь или нет?)", - поинтересовалась Настя Каменских

@nkofficial

💛

♬ Thanks for using my sound - mind your business ❤️