Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила яркое видео, развлекаясь на заснеженной белоснежной лужайке их с мужем Владимиром Дантесом нового загородного дома. Так, артистка примерила стильный пуховик-оверсайз синего цвета, изумрудный спортивный костюм, состоящий из толстовки и зауженных штанов, массивные дутые ботинки, дополнив игривый образ заплетенными на волосах маленькими косичками.

Красотка резвилась в пушистом снегу, даже нарочно упав на спину. Звезда призналась, что хоть ее и раздражают огромные пробки на дорогах из-за непогоды, а также другие неудобства, она восхищена зимней красотой февраля 2021.

"Я конечно злюсь на пробки в городе и всё такое ...)

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Но какой же в этом году красивый февраль 💔"

Фолловеры не прошли мимо: "Вы солнце во все пасмурные дни, и, как ни очаровывает снег, ваша улыбка намного волшебнее❤️", "какая ты милаяяя😍", "Согласна, идеальный февраль 🙌❤️", "Снежная DOROFEEVA😍", "Не могу не согласиться) просто в кайф играть на улице❤️просто наслаждаться этой красотой ❤️".

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.