Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно в аккаунте одного из многочисленных фан-клубов знаменитости anilorak_is_my_life появилось стильное фото, которое ранее публиковала в свои Сторис и сама Каролина. Так, артистка в один из холодных зимних вечеров решила встретиться с давними друзьями: Филиппом Киркоровым, композитором Димитрисом Контопулосом, бизнесменом Илиасом Кокотосом, исполнительницей Maruv.

Звезды посетили один из роскошных ресторанов в центре Москвы, признаваясь, что выбирают только лучшие места для встреч, а Ани примерила очень необычный наряд, который выгодно подчеркнул ее фигуру.

Красотка надела облегающий кожаный комбинезон терракотового цвета с глубоким декольте и коралловым ремнем, дополнив женственный образ замшевыми сапожками на массивной платформе, а также аксессуарами в виде золотых сережек. Длинные каштановые волосы Каролина аккуратно собрала назад, а на лицо нанесла нюдовый вечерний макияж с акцентом на глазах и скулах.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Любимая @anilorak на Gastronomic dinner
в ресторане французской кухни.

Как вам образ Дивы?

Идеальная 😍

Икона стиля!"