Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес, который смог победить украинского боксера Василия Ломаченко в октябре прошлого года, обратился к своим болельщикам с приветствием и сказал "Слава Украине!"

Видео появилось на странице бывшего адвоката Александра Усика Николая Ковальчука в социальной сети Instagram.

Стоит отметить, что Лопес даже надел футболку с национальным гербом Украины – Тризубцем, которую ему подарил Ковальчук, присоединившийся к команде американца.

"Всем привет! Это Теофимо Лопес. Хочу поблагодарить всех своих украинских фанатов. Слава Украине!" - заявил в ролике боксер.

Последнюю фразу Лопес сказал на украинском языке. За кадром можно услышать ответ Ковальчука: "Героям слава!"

Популярные статьи сейчас
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Показать еще

"До свидания, Украина", - добавил Лопес в своем приветствии для украинских болельщиков.

Видимо, футболка с украинской символикой очень понравилась американцу, и боксер решил ее не снимать, продолжив свою тренировку.

Напомним, Василий Ломаченко с Александром Усиком спародировали "Бригаду": "Вася, носки топ!"

Как сообщал портал Знай.ua, Усик, готовясь к бою с Джойсом, заговорил о Боге: "Надо идти в священники".

Также портал Знай.ua писал, что Василий Ломаченко после проигрыша Теофимо Лопесу заявил о готовности драться с Девином Хейни: "Мы на разных платформах, но я не против".