Известная российская телеведущая, которая уже давно не живет в Российской Федерации, а только приезжает туда погостить, Виктория Боня продолжает радовать своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 8 миллионов человек.

Сейчас девушка поделилась пикантным снимком и текстом, в котором мотивирует фанатом принимать себя и не бояться. Виктория предстала без лифчика в белой футболке. Однако одела она ее не полностью. Часть ее тела осталась без одежды, одну грудь знаменитость прикрыла стаканом. Вторая же — просвечивается и можно заметить сосок.

Виктория Боня, скриншот: Instagram
Виктория Боня, скриншот: Instagram

"Принимайте себя. Не бойтесь! В каждом из нас есть свои страхи, ежедневные, и более глобальные, с которыми мы живём годами, а иногда и десятилетиями. Какие-то мы глубоко закрываем внутри себя и сами себя обманываем, когда пытаемся жить так, как будто их нет. Проработка страхов помогает нам выйти на новый уровень эмоционального интеллекта и жизненного развития, так как нося с собой разного рода страхи, мы сами строим себе препятствия, нарабатываем болезни и загоняем себя в угол, из которого трудно найти выход. Некоторые скажут, что нужна смелость, но нет, нужна решимость иметь свободу и жить жизнью, которой вы мечтаете жить. Думаете есть те, кто готов прыгать с крыши дома без парашюта? А именно это нужно делать в работе со своими проблеми", — написала Виктория Боня в публикации.

Далее знаменитость заявляет, что можно "умереть", чтобы заново родиться и принять худший вариант для понимания, что жизнь не заканчивается и всегда есть выход. Можно найти позитивный опыт в плохом исходе, а также начать жить по-настоящему. Она отмечает, что необходимо задавать себе важные вопросы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Виктория Боня, скриншот: Instagram
Виктория Боня, скриншот: Instagram

"Почему я не делаю чего-то? Может быть во мне есть страх неудачи? Или почему я так или иначе поступаю с кем-то? Может быть во мне есть страх остаться самому?", — добавила она.

Отпустив все сомнения, можно начать дышать полной грудью, в своем темпе, освободившись от рамок общества и без напряжения.

Комментарии, скриншот: Instagram (Боня)
Комментарии, скриншот: Instagram (Боня)

Комментарии, скриншот: Instagram (Боня)
Комментарии, скриншот: Instagram (Боня)

Напомним, Боня из "Дом-2" создает сеть знакомств для тех, кто отчаялся: "Школа эскорта?"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Дом-2" Боня попала в участок из-за глотка воды: "Путешествие мое началось"

Знай.uа писал, 8-летняя дочь шокировала звезду "Дома-2" Боню: "В школе все так делают, даже подружка побрила"