Президент Украины Владимир Зеленский доволен реализацией своей программы строительства дорог.

По это вышла публикация на официальном аккаунте президента в социальной сети "Инстаграм".

"Год назад анонсировал «Большое строительство», и я вам скажу: когда видишь тысячи километров новых дорог – это действительно завораживает", — идет речь в посте.

На фото показано, как Зеленский смотрит в окно иллюминатора самолета — словно осматривая результаты масштабного строительства и любуясь построенными шоссе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Строительство дорог - лишь одна, хотя и существенная часть президентского проекта "большое строительство", задачей которого объявлено"масштабное развитие качественной инфраструктуры Украины". Кроме дорог, ею предусмотрено строительство школ, детских садов, центров экстренной медицинской помощи и даже стадионов, а также других ключевых объектов. "Большое строительство" имело целью и дать рабочие места украинцам в условиях пандемии.

Напомним, названы владельца сгоревшего дома престарелых в Харькове: держит город в кулаке.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский объявил день траура по всей Украине: в память о погибших в Харькове людей преклонного возраста.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский прибыл на пепелище в Харькове: шикарный внедорожник, скорбь и армия охранников.