Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Недавно знаменитость выставила трогательные совместные кадры с любимой мамой, Галиной Михайловной Тумасовой, трепетно поздравив самую родную женщину с днем рождения 12 февраля.

Так, на совместных кадрах артистка и Галина Михайновна позировали в одной из гримерок, а также на шоу "Голос країни 8", где Джамала была звездным тренером. Красотка с теплотой отметила, что мама - ее лучший партнер в любом закулисье, поддержка и самый лучший Водолей, которого знает исполнительница.

"Мій найкращий партнер у кожному закуліссі.
Мій улюблений день.
Мій найкращий водолій!
Обожнюю!

З Днем народження! ❤️❤️❤️"

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, присоединяясь к поздравлениям: "С Днём Рождения мамочку.🙏 крепкого-крепкого здоровья и долгих-долгих лет счастливой жизни.🙏🙏🙏", "Красиві ❤️❤️❤️", "❤️❤️👏👏😍😍😍от всей души поздравляю Галину Михайловну с днем рождения!! желаю здоровья и долгих лет жизни!!!", "Вітаю з днем народження Вашу матусю! Красуні❤️", "Здоров'я міцного вашій мамі !!!І 💐🌷🌹".