Совсем недавно стало известно, что "Слуги народа" выдвинули украинского спортсмена и актера Василия Вирастюка в кандидаты на парламентских выборах.

Сейчас мужчина поделился фотографией своего лица с украинскими полосками на нем и расписал несколько пунктов об этой новости.

"✅ 1 Спасибо всем, кто отреагировал на новость, что я буду баллотироваться в народные депутаты! Это абсолютно нормально и даже хорошо, что людям болит вопрос руководства страной! ✅ 2. Еще раз подчеркну, я - патриот Украины, никогда не уступал и не поступлюсь своими жизненными принципами! ✅ 3. Я не продался, и не прогнулся под кого-то! Я получил персональное предложение и просьбу о помощи лично от Президента Украины Владимира Владимир Зеленский, с которым у меня долгое время дружеские отношения и которому я лично доверяю!", — написал в подписи к публикации Василий Вирастюк.

Василий Вирастюк, скриншот: Instagram
Василий Вирастюк, скриншот: Instagram

После этого он добавил, что политика нечестная и грязная отрасль, и он осознает это. Однако сам идет с четким планом действий. Василий также осознает и то, что в процессе политической борьбы и после его победы на него выльется много заказной грязи от политических оппонентов. При этом Вирастюк одолеет это, так как им движет высокая цель, по его словам.

Василий Вирастюк, скриншот: Instagram
Василий Вирастюк, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, "Самый сильный человек мира" Василий Вирастюк сразится с Марусей Зверобой

Как сообщал "Знай.uа", Вирастюк стал слугой Зеленского и ответил на шквал критики: "Зависть нужно заслужить"

Знай.uа писал, Балан в пролете? Вирастюк сжал аппетитную Кароль в богатырских объятиях