Известная украинская певица Тина Кароль прокомментировала скандал с Олей Поляковой, в котором последняя обозвала поп-диву "плакальщицей".

Подробнее об этом исполнительница рассказала в интервью для "Russell blog".

Недавно украинская певица Оля Полякова в шоу "Маска", где является судьей, назвала Тину Кароль "известной плакальщицей", за что на нее разгневались украинцы. Несмотря на то, что исполнительница почти сразу извинилась за свои слова, скандал только разрастался.

Оля Полякова, скриншот: Youtube
Оля Полякова, скриншот: Youtube

Однако, в своем последнем интервью Тина Кароль заявила, что не собирается обижаться на Олю Полякову за ее слова. Поп-дива отметила, что оскорбление со стороны приятельницы задело ее за живое, тем более что это коснулось не чего-то веселого, а ее личной трагедии, но это не повод рушить отношения.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Тина Кароль / скриншот из видео
Тина Кароль / скриншот из видео

Кароль больше злится не на саму Полякову, а на телеканал "Украина", которые позволили таким словам пройти в эфир: "Показать это – это пробить дно".

Тина Кароль / скриншот из видео
Тина Кароль / скриншот из видео

В целом же, Тина обернула конфликт с Олей в свою пользу – она использовала свою приятельницу для пиар-кампании своего нового клипа и песни "Скандал", а также запустила челлендж с фан-клубами "Грустный репертуар".

В скором времени пиар-директоры обеих звезд должны встретится и протянуть друг другу руку мира, чтобы закрыть эту тему раз и навсегда.

Напомним, что скандал Кароль с Поляковой на "Маске" не утихает: представители шоу поразили заявлением.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль рассказала о съемках нового клипа и обратилась к Поляковой.

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль с лопатой выгуляла свою мохнатую девочку.