Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также знаменитость часто делится красивыми публикациями в Instagram.

Недавно на странице "Життя відомих людей" в соцсети опубликовали прямой эфир передачи "Сніданок з 1+1", куда пришла 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом.

Так, Тина эксклюзивно для телеканала показала небольшой отрывок своего клипа на танцевальную песню "Скандал". Также артистка рассказала, как проходили съемки и прокомментировала ситуацию с коллегой Олей Поляковой.

"Сегодня в гостях у "Сніданок з 1+1" была тренерка музыкального шоу "Голос страны" – Тина Кароль. Певица рассказала о съемках клипа на песню "Скандал" и поделилась сюрпризами, которые приготовила для поклонников. Смотрите видео 🤍", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль получила дорогую шубу с лисицей от незнакомца: "Люблю я тебя".

Напомним, Тина Кароль соблазнила украинцев пикантным силуэтом: "Уже в полночь".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль поразила внешними изменениями в дерзком клипе "Скандал": "Хочет быть слабой".

Также портал Знай.ua писал, что украинцы заметили неладное в новом клипе Тины Кароль.