Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также знаменитость часто делится красивыми публикациями в Instagram.

В этот раз на своей официальной странице в соцсети 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, разместила в своих Insta Stories короткий, но пикантный отрывок с клипа для песни "Скандал". Известно, что 12 февраля танцевальный трек появится в сети.

В кадре видно только темный силует Тины, которая соблазнительно изгибается под музыку и становится в различные позы.

"Уже в полночь", - подписала видео Кароль.

Тина Кароль, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Тина Кароль, скриншот с Insta Stories

Тина Кароль, скриншот с Insta Stories

Тина Кароль, скриншот с Insta Stories

Тина Кароль, скриншот с Insta Stories

Стоит уточнить, что новая композиция Кароль уже доступна на некоторых музыкальных площадках. Так, "Скандал" можно прослушать бесплатно в приложении Spotify.

скриншот со Spotify

Напомним, Тина Кароль обучает украинцев плохому: "Идеальная учительница".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль получила дорогую шубу с лисицей от незнакомца: "Люблю я тебя".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль встретилась с самым преданным человеком. В сети опубликовали трепетный снимок артистки с фанаткой.