Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также знаменитость часто делится красивыми публикациями в Instagram.

В этот раз на своей официальной странице в соцсети 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, опубликовала короткий тизер к клипу на новую песню под названием "Скандал". Известно, что презентация зажигательной композиции и ребрендинг Кароль состоится уже в эту пятницу, 12 февраля.

Так, в ролике Тина в синем облегающим платье держит в руках книгу, на обложке которой видно название песни. Исполнительница соблазнительно облизывает пальцы, чтобы перевернуть страницы.

"Уроки "Скандала" 📖 12/02", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Вот мой идеал, кто не знал", "Она похожа на идеальную учительницу 😍", "Тина идеальна во всем 🔥😍❤️🔥", "Такой блокнотик я купил бы", "Я готова бесконечно оставаться на второй год всю жизнь, ради такого учителя 🥰💥🔥", "Тина решила , что нам сегодня лучше не спать 😍❤️😹", - отметили комментаторы.

скриншот комментариев

    Напомним, Тина Кароль встретилась с самым преданным человеком. В сети опубликовали трепетный снимок артистки с фанаткой.

    Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль представила свою первую ароматическую коллекцию для дома.

    Также портал Знай.ua писал, что в сети появился новый "Скандал" с Тиной Кароль: "Где моя гетеросексуальность?"