Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также знаменитость часто делится красивыми публикациями в Instagram.

Не так давно 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, показала фанатам в своих Insta Stories рекламное видео ее первой ароматической коллекции для дома Tina Karol Home под названием "Аромамагия романтики". Известно, что она включает в себя ​​три свечи, два аромодифузора и саше для авто.

Знаменитость создала аромат со сладкими нотами клубники, пикантных цитрусов и нежной розы, которые смешиваются с пряными нотами бергамота, карамели и ванили.

Тина Кароль, скриншот с Insta Stories

Тина Кароль, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Тина Кароль, скриншот с Insta Stories

Тина Кароль, скриншот с Insta Stories

Тина Кароль, скриншот с Insta Stories

"Я хотела создать коллекцию, благодаря которой в доме станет уютно, а в сердце тепло. В прошлом году мы провели много времени наедине с собой. Семья заслужено вышла на первый план. Аромат Tina Karol Home отвечает на вопрос, каким может быть атмосфера в вашем доме", - написала певица в Instagram.

Ароматическая коллекция для дома посвящена Дню всех влюбленных. Тина предлагает поклонникам приобрести свечи для подарка второй половинке.

Напомним, Тина Кароль показала, чем занимается, когда никто не видит.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль поделилась романтическими ритуалами любви.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль показала себя настоящую: без макияжа, но с "пандой".