Певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом и соблазняющим образом.

Недавно 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, показала миллионной армии поклонников в своих Insta Stories красивое видео, на котором она зображена в машине. Вероятно, Тина едет на съемки.

Во время поездки артистка решила поиграть с солнышком и снять это на камеру. Стоит отметить, что Кароль выглядит очень естественно и свежо при солнечном свете.

Тина Кароль, скриншот Insta Stories

Тина Кароль, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Тина Кароль, скриншот Insta Stories

Тина Кароль, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль призналась, как любит трепать нервы любимому: "Скажи честно". Певица предложила поклонникам "поиграть".

Напомним, сильно похудевшая Тина Кароль взволновала украинцев: "Щеки стали слишком впалыми".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль наконец-то показала еще одного ребенка – девочка невероятно на нее похожа. 8-летняя украинская модель затмила красотой даже певицу.

Также портал Знай.ua писал, что украинцы "подловили" Тину Кароль без макияжа, внешность певицы поражает: "Какая куколка". Поклонники Тины Кароль решили сделать для певицы доброе дело.