Певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом и соблазняющим образом.

Недавно 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, опубликовала в своих Insta Stories на обозрение миллионной армии поклонников очень милую фотографию.

Стоит отметить, что на снимке позирует 8-летняя украинская модель Катя Сытникова. Девочка с ангельской внешностью очень похожа на артистку в детстве. Многие пользователи сети заметили, что они как две капли воды. Ребенка фотографируют с фирменными стикерами Кароль на первом фото, а на втором в шапке коричневого цвета с биркой, которую придумала певица, голубом худи и короткой джинсовой юбке.

Стоит отметить, что юная модель довольно известная в соцсети, ведь за ее страницей следит более 18 тысяч пользователей.

Катя Сытникова, скриншот Insta Stories Тина Кароль

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Катя Сытникова, скриншот Insta Stories Тина Кароль

Ранее мы писали о том, что украинцы "подловили" Тину Кароль без макияжа, внешность певицы поражает: "Какая куколка". Поклонники Тины Кароль решили сделать для певицы доброе дело.

Напомним, откровенное фото игривой Тины Кароль подорвало сеть: пышная грудь едва уместилась в корсет.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль внезапно получила 100 тысяч просто так, фанаты завидуют.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль впервые нарушила закон Украины: "Забылась".