Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали трепетное архивное видео Тины из ее Сторис, на котором та наслаждалась солнечными лучиками в теплую пору года, позируя в своем автомобиле. Так, артистка примерила ярко-розовую футболку цвета фуксии, нанеся на лицо минимум макияжа, демонстрируя, как выглядит ее натуральная красота.

Звезда игриво улыбалась на камеру, а ее многочисленные фанаты напомнили аудитории, что 11 января люди по всему миру празднуют День слова "спасибо", благодаря родных и близких за все хорошее, что они делают. При этом поклонники предложили поддержать добрую дату в календаре, от души сказав "волшебное" слово всем, кто этого заслуживает.

"Сегодня, 11 января, отмечается Всемирный день «спасибо».

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

У каждого из нас есть люди, которым мы можем сказать это волшебное слово. 😌"

Фолловеры остались в восторге: "Вау - Я упал от солнечного блеска 🔥 👍🌹✌☺", "Спасибо вам за все !!! Вы моя вторая семья и Тиночка❤️", "Спасибо большое ФанТине и Тиночке❤❤", "Спасибо ТИНОЧКА.ТЫ МНЕ ,КАК ДОЧКА.Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. А ТАК ЖЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ. СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ👏😍🔥👏", "Какая же ты куколка❤️❤️❤️".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль