Певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом и соблазняющим образом.

Недавно на фан-странице 35-летней исполнительнице, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, поделились замечательной новостью.

Похоже, популярность Кароль на молодежной платформе TikTok заметно растет. Теперь на ее официальном аккаунте более 100 тысяч подписчиков и почти 500 тысяч лайков.

Стоит отметить, что на опубликованном снимке Тина Кароль изображена в соблазнительном красном платье. Женственный образ артистка дополнила бриллиантовыми серьгами, колье и кольцами.

"Ура в Тик Токе Тины уже более 100 тыс подписчиков! 🔥 А ты подписан /а на него?🔥" - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

скриншот поста в Instagram

"Дааа, подписана 😍😍", "Тина присутствует в моей жизни везде где только можно 😹♥️", "Конечно ❤️❤️❤️❤️❤️", "Дальше-больше", "Не плюсую, а умножаю))", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Напомним, Тина Кароль впервые нарушила закон Украины: "Забылась".

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы "подловили" Тину Кароль без макияжа, внешность певицы поражает: "Какая куколка".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль вспомнила все обиды на Катю Осадчую: "Всегда могла поставить в угол".