Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали архивный кадр Тины, на котором та позировала в очень соблазнительном образе. Так, артистка примерила лишь облегающий корсет бордового цвета с цветочным орнаментом и глубоким декольте, а женственный образ дополнила фирменным макияжем с ярко-красной помадой на губах и прической "голливудские локоны".

При этом звезда игриво смотрела в кадр и не упустила возможности блеснуть пышной грудью, а также тонкой талией. Стоит отметить, что Тина упорно следит за фигурой, часто выставляя в Сторис небольшие видео, на которых прыгает на скакалке или растягивается.

"С добрым утром!!! 🔆☕🐾

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Всем радости душевной и сказочного настроения!🎄🎅❄"

Фолловеры остались в восторге: "Вауууу конфетка", "Доброго ранку Таню", "Ваааау✨❣️💜😍", "Ухххх", "Доброе утро родные мои❤️", "Вот это взгляд, и шерсть вся дыбом, вся что осталась поднялась, а в голове как бы ушибом, и мысли а слух, мадам светясь, пронзили на сквозь сердце, разум...".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль