Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали ролик из Сторис Тины, на котором красотка использует так называемую Insta-маску с надписью "Ты Вселенная" и мерцающими блестками на веках, при этом фильтры сильно разглаживают кожу и слегка утягивают лицо.

Так, артистка позировала на видео-селфи в студии звукозаписи, примерив черно-белый наряд и массивные золотые серьги-кольца, игриво крутя головой. При этом звезда нанесла минимум макияжа, восхищая натуральной красотой.

"Тиночка в маске от @vremyakakvodaa ❤"

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, однако некоторых поклонников смутил внешний вид Кароль. Аудитория исполнительницы отметила, что красотка в последнне время сильно похудела и теперь фанаты переживают, что Тина не навредила своему здоровью.

"Мне кажется или она слишком сильно похудела? Она в любом случае прекрасна😍 Но её щёки стали как то слишком впалыми, главное что бы ей это не шло во вред", - переживают одни поклонники.

"Она использует фильтр такой, который сужает лицо. Все норм у нее с лицом без фильтров.", - успокаивают их другие.

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль