Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также знаменитость часто делится красивыми публикациями в Instagram.

Не так давно 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, показала фанатам в своих Insta Stories новое видео. Так, в кадре можно увидеть закулисье вокального шоу "Голос країни", где Тина сидит в тренерском кресле.

На ролике артистка смотрит в свой телефон, делая вид, что не замечает, как ее снимают со стороны. Видимо, это "рубрика шпион" сделана эксклюзивно для "патреона" Кароль, где за определенную плату можно увидеть много контента. Продолжение видео можно увидеть перейдя по ссылке.

Тина Кароль, скриншот с Insta Stories

Патреон Тины Кароль, скриншот

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ранее мы писали о том что Джамала замахнулась на лучший хит Тины Кароль из-за "Голоса країни". Стоит отметить, что сейчас артистка сидит в тренерском кресле в 11 сезоне вокального шоу.

Напомним, ранее Тина Кароль показала себя настоящую: без макияжа, но с "пандой".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль призналась, как любит трепать нервы любимому: "Скажи честно". Певица предложила поклонникам "поиграть".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль впервые заговорила о их с Даном Баланом романе: "Покинула чат".