Певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом и соблазняющим образом.

Не так давно 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, показала миллионной армии поклонников в своих Insta Stories красивый ролик, который разместила ее коллега по сцене Джамала.

Так, победительница "Евровидение-2016" решила с помощью маски от шоу "Голос країни", которая работает как караоке, исполнить популярную песню Тины "Выше облаков", которая вышла еще в 2006 году. Стоит отметить, что у Джа получилось спеть очень нежно и в то же время в ее манере.

Джамала, скриншот Insta Stories Тины Кароль

Джамала, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль призналась, как любит трепать нервы любимому: "Скажи честно". Певица предложила поклонникам "поиграть".

Напомним, как Тина Кароль заигралась с солнышком, на лице ни единой морщинки. Артиска решила поймать солнечные блики и снять это на камеру.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль наконец-то показала еще одного ребенка – девочка невероятно на нее похожа. 8-летняя украинская модель затмила красотой даже певицу.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль предлагает поклонникам приобрести сувенир в виде интерьерной тарелки, которая названа в честь новой песни артистки – "Лодочка" из альбома "Найти своих".