Певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом и соблазняющим образом.

Недавно на фан-странице 35-летней звезды, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, появилась свежая публикация. Так, Кароль предлагает многомиллионной армии поклонников приобрести сувенир в виде интерьерной тарелки, которая названа в честь новой песни артистки – "Лодочка" из альбома "Найти своих".

Стоит отметить, что на опубликованной фотографии Тина в мягком свитере молочного цвета держит в руках свою тарелочку и мило улыбается на камеру.

"Коллаборация Orner x Tina Karol:

Интерьерная тарелка "Лодочка"

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Диаметр: 25 см

Материал: белая стеклокерамика

Цена: 249 грн", - говорится в публикации.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль призналась, как любит трепать нервы любимому: "Скажи честно". Певица предложила поклонникам "поиграть".

Напомним, сильно похудевшая Тина Кароль взволновала украинцев: "Щеки стали слишком впалыми".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль наконец-то показала еще одного ребенка – девочка невероятно на нее похожа. 8-летняя украинская модель затмила красотой даже певицу.

Также портал Знай.ua писал, что украинцы "подловили" Тину Кароль без макияжа, внешность певицы поражает: "Какая куколка". Поклонники Тины Кароль решили сделать для певицы доброе дело.