Украинская певица Тина Кароль выпустила свою линию ароматов для дома, о чем она опубликовала пикантное видео на своей инстаграм-странице.

На записи можно увидеть как звезда заходит в помещение с завязанными глазами, после чего повязка спадает с лица. Она подходит к своим товарам и зажигает свечу, после чего вдыхает ее аромат.

Свеча из коллекции fроматов Тины Кароль, фото Poetry Home
Свеча из коллекции fроматов Тины Кароль, фото Poetry Home

"Сегодня выходит моя первая ароматическая коллекция для дома Tina Karol Home. Я хотела создать коллекцию, благодаря которой в доме станет уютно, а в сердце тепло. В прошлом году мы провели много времени наедине с собой. Семья заслуженно вышла на первый план. Аромат Tina Karol Home отвечает на вопрос, каким может быть атмосфера в вашем доме.

Коллекция под названием «Аромамагия романтики» выходит в коллаборации с брендом Poetry Home. Она включает в себя ​​три свечи, два аромадиффузора и саше для авто. Сладкие ноты клубники, пикантных цитрусов и нежной розы смешиваются с пряными нотами бергамота, карамели и ванили.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Выход коллекции Tina Karol Home приурочен ко Дню влюбленных и по праву станет ярким подарком любимым и самим себе", — пишут в публикации в соцсети.

Интересно, что свечи и другие ароматические товары позиционируются как премиальные: цена на них идет от 599 до 6999 гривен.

Коллекция ароматов от Тины Кароль, скриншот Poetry Home
Коллекция ароматов от Тины Кароль, скриншот Poetry Home

Аромасвечи довольно популярный продукт среди звезд, которые пытаются получить дополнительный заработок. Особенно в этом отличилась американская актриса Гвинет Пэлтроу, которая к своей империи товаров добавила даже свечи с запахом своей вагины.

Напомним, Гвинет Пэлтроу продает свой оргазм — фанатов ждет удовольствие при свечах

Як повідомляв портал Знай.uа, Тіна Кароль зізналася, як любить тріпати нерви коханому: "Скажи чесно". Співачка запропонувала шанувальникам "пограти".

Також портал Знай.uа писав, що Тіна Кароль вперше заговорила про їх з Даном Баланом роман: "Покинула чат".