Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также знаменитость часто делится красивыми публикациями в Instagram.

Не так давно в соцсети на фан-странице 35-летней звезды, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, опубликовали интригующий тизер для новой песни под названием "Скандал". Известно, что клип можно увидеть уже 12 февраля. Так, в коротком ролике Тина лежит на диване в очень соблазнительном черном платье.

"Ту-ту-ту! Это очередной #скандал 12/02", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Готовы к Бомбе? 🔥" - спросили у поклонников Кароль.

"Тина у тебя красивая талия худенькая ❣️🙈", "Горячо 😍🔥", "Это эротика? 16+ 😃", "Мое сердце не готово 😳💔💔💔", "Супер девочка 👑⭐💎🌹💞✋", "Последнее время она много стала раздеваться. Больше Тина нравилась когда была поскромнее", "Всегда готовы 🔥😍", "Ну и что здесь такого вау???", "Где моя гетеросексуальность?" - отметили в комментариях пользователи соцсети.

скриншот

скриншот

скриншот

скриншот

Напомним, Тина Кароль представила свою первую ароматическую коллекцию для дома.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль рассказала о победителе "Голоса Країни". Певица дала коротенькое интервью Славе Демину.

Также портал Знай.ua писал, что Тину Кароль на "Голосе страны" растрогало пение особой участницы: "До слез".