Популярная 36-летняя украинская исполнительница, а также тренер шоу "Голос країни" и ведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль частенько радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram.

Сегодня, 12 февраля 2021 года, женщина представила свою новую песню под названием "Скандал". Еще утром на Youtube появился клип на этот трек. Сейчас он находится на первом месте в "трендах", однако точную статистику назвать сложно из-за некорректного отображения данных с утра.

На аккаунте проекта "Голоса країни" в Instagram появились кадры из клипа.

"Друзья, а как вам новый образ Тины Кароль в клипе "Скандал"? Пишите свои впечатления в комментариях А также не пропустите 14 февраля четвертый эпизод #голоскраїни11 посвящен любви. Эксклюзивно на 1+1 в 21:00❤️", — говорится в публикации.

Тина Кароль, скриншот: Instagram
Тина Кароль, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Очень круто", "Крутой клип🔥 Тина💥", "Классный образ 🔥🔥🔥👏👏👏😍😍", "Вау просто! 😍😍🤤❤", "Тина прикольная😍, Как по мне не её стиль🙌", "Лучшая!!! клип и песня пушка 🔥 10000/10", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Кароль)
Комментарии, скриншот: Instagram (Кароль)

Комментарии, скриншот: Instagram (Кароль)
Комментарии, скриншот: Instagram (Кароль)

Напомним, Тина Кароль соблазнила украинцев пикантным силуэтом: "Уже в полночь"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль поразила внешними изменениями в дерзком клипе "Скандал": "Хочет быть слабой"

Знай.uа писал, Тина Кароль напугала видом, "чужие" глаза и странные движения: "Хладнокровная"