Известная украинская исполнительница Jerry Heil похвасталась своими замечательными ножками.

Эпатажная 25-летняя Jerry Heil давно не радовала фанатов своими музыкальными новинками. Но в канун праздника всех влюбленных она презентовала новый трек "Арифметика любви".

Чтобы привлечь внимание к премьере, певица решила разместить в Instagram видео, на котором демонстрирует свои "веганские ножки".

"Мне нужно было привлечь внимание к тому, что завтра в 10:00 вас наконец-то ждет официальная премьера трека "Арифметика любви" на моем ютюб канале,
и я вспомнила о видео, которое отправила подругам на днях.
Так или иначе, я считаю, что веганские ноги заслуживают ваш пандовый лайк", - прокомментировала видео Jerry Heil.

Jerry Heil , фото: Instagram
Jerry Heil , фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Такой анонс принес ожидаемый результат - певицу засыпали комплиментами.

Новая песня "Арифметика любви", по словам певицы, – для всех: и тех, кто будет праздновать День Валентина вместе с любимым человеком, и тех, кто будет одиноко листать ленты социальных сетей.

Отметим, что Jerry Heil известна украинцам в роли королевы эпатажа - каждый раз ее образы вызывают бурные обсуждения среди фанатов.

Настоящее имя девушки Яна Шемаєва. Она стала известной как видеоблогерша и кавер-исполнительница благодаря перепевам песен мировых и украинских исполнителей. А большую популярность ей принесла авторская песня " Охрана, отмена "из ее дебютного студийного альбома"Я — Яна".

Напомним, Jerry Heil рассказала о темной стороне славы

Как сообщал портал Знай.иа, Jerry Heil сравнила себя с Аллой Пугачевой

Также Знай.иа писал, Jerry Heil рассказала, зачем обрила голову.