Отец американской рэпперши Ники Минаж Роберт Мараж погиб после того, как был сбит автомобилем. Водитель с места событий скрылся.

Об этом сообщает американское издание TMZ.

Полиция округа Нассау в Нью-Йорке утверждает, что он шел по дороге в пятницу вечером около 18:00, когда его сбила машина, направлявшаяся на север. Копы говорят, что водитель скрылся с места событий и пока они не имеют информации о нем.

Роберт был доставлен в районную больницу в критическом состоянии, где он скончался от полученных травм на выходных. Отдел по расследованию убийств расследует дело и просит общественность помочь в установлении ответственной стороны.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Сама Минаж еще не высказалась по поводу смерти отца. Представитель Ники подтвердили смерть родственника, но от дальнейших комментариев отказались.

Роберту было всего 64 года.

Напомним, Ники Минаж родила первенца-звездного ребенка пытаются спрятать от журналистов

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Минаж показала пышные формы, обтянутые латексом.