Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила роскошный кадр, посвященный Дню влюбленных 14 февраля. Так, артистка примерила женственное вечернее платье ярко-красного цвета с глубоким декольте, которое выгодно подчеркнуло фигуру Леси. Романтичный образ красотка дополнила массивными золотыми аксессуарами в виде ожерелья с подвеской-звездочкой, тонкого браслета и сережек, а также нежным макияжем.

Звезда блеснула пышной грудью, игриво глядя на камеру, а также вспомнила школьные года. Никитюк немного поностальгировала, выдав, кто дарил ей валентинки в школе - оказывается, ведущей они приходили анонимными. Леся шутливо предположила, что те могли быть от физрука или трудовика.

"Lady Ле in red💋

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В школі мені валентинки від анонімів приходили...думаю то був фізрук і трудовик😁
А вам підписували?"

Фолловеры не прошли мимо: "Леся Іванівно, ви отвал башки просто 🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Яка ви гарна 😍", "😍😍😍😍😍 Супер) красный цвет к лицу❤️", "Ух, красотка🔥😍❤️", "Була б чоловіком,закохалася б.......❤️❤️❤️".

Стоит отметить, что после первого сезона шоу "Холостячка" с актрисой Ксенией Мишиной украинцы уже не могут дождаться второго сезона. В качестве кандидатки на роль холостячки пользователи сети массово предлагают Лесю Никитюк, однако пока что ведущая не в восторге от этой идеи.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру