Известная украинская актриса Ольга Сумская порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео.

Недавно знаменитость выставила серию трогательных фото с любимым мужем Виталием Борисюком, показав, как их пара отпраздновала День влюбленных 14 февраля. Так, на фото звездная семья нежно обнимали друг друга, а Виталий презентовал возлюбленной букет цветов, шампанское и романтичное шоколадное сердечко.

Красотка призналась, что десерт муж выбрал не просто так - именно с шоколадного сердечка 30 лет назад, на День Валентина начала зарождаться их любовь. Ольга трепетно поблагодарила Борисюка за прекрасное настроение, посоветовав фанатам как можно дольше беречь свою любовь.

"Happy Valentine!❤️❤️

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Все починалось з шоколадного серця,30 років тому,саме на Валентинів день!

Дякую,коханий, @vitaliyborysyuk 💋за чудовий,романтичний настрій!Зі святом,друзі!

Бережіть кохання!🥰"

Фолловеры не прошли мимо: "Молодець Борисюк! Тобі ж дісталася головна Роксолана краіни", "Как здорово 🙌! Оля , вы такие позитивные , романтичные . А муж 😃😃😃( образ льва , который готов наброситься на свою .... любимую ) . Будьте счастливы и любимы!!!❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍👍", "Виталий, вы супер мачо)😍🔥", "Ви класні, кохання вам!", "Слава Богу, что всё хорошо!!! Многие лета!!!😍😍😍😍😍😍😍".