Популярная украинская певица Кристина Соловий, которую продюсирует лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, довольно часто балует поклонников красивыми публикациями в Instagram.

В этот раз исполнительница хитов "Тримай" и "Хто, як не ти?" разместила на своей странице в соцсети десять романтический фотографий с концерта ко Дню святого Валентина. Стоит отметить, что в кадре Кристина выглядит очень гармонично с красными розами, которые обвили ее короткое бежевое платье и микрофон.

В подписи к снимкам 28-летняя звезда призналась, что ее очень вдохновляют подобные концерты, после которых хочется писать новые песни.

"Нет большего блаженства для меня, как когда напишу красивую песню. Но что это за птица вдохновения прилетает после таких концертов, если бы вы только знали... ❤️", - отметила Соловий.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Какой образ😍", "Красивая девушка ❤️", "Замечательная птица ❤️", "Невероятное платье 🔥", "Ты волшебная 😍❤️", "Сколько настоящей красоты и нежности ❤️😍😍", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

Напомним, Кристина Соловий призналась, что пострадала на полмиллиона из-за кибератаки фаната.

Как сообщал портал Знай.ua, Кристина Соловий огорошила фанатов размером ноги.

Также портал Знай.ua писал, что одинокая подопечная Вакарчука приглашает к себе домой с одним условием: "Кто первый?"