Сенсационная украинская хип-хоп и рэп-исполнительница Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео.

Знаменитость выставила серию трепетных кадров, поделившись с многочисленными поклонниками радостной новостью - оказывается, буквально недавно красотка нашла свою любовь. В романтичной фотосессии звезда примерила черный облегающий наряд, пока рядом с ней позировал тот самый мужчина, имя и внешность которого Алена пока решила не раскрывать.

Впрочем, исполнительница призналась, что их с возлюбленным познакомил именно снег - он объединил пару в одном месте и в одно время. Также артистка выдала, что они с бойфрендом оба просто обожают пить кофе. Ранее исполнительница была уверенна, что лучший возраст для брака - 22-23 года, однако сменила свое мнение, когда в свои 29 лет ощутила тех самых "бабочек" в животе.

"Я познайомилася з ним: не старшим, не більшим, не статуснішим. І потонула. Я не можу пояснити, що сталося і чому. І мені байдуже, що скажуть всі. І чи будуть говорити взагалі. Я просто щаслива, я потрібна, я можу віддавати накопичену любов просто так. Ніяких анкет чи співбесід. Сніг нас просто об’єднав в одному місці в один час і закопав під своїм коханням. А ми й раді. Адже все цікаве попереду.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Нас об’єднало кавопиття. І я хочу, щоб вас воно об’єднувало також..."