Лилия Ребрик "разбила" лицо и сломал ногу, но не потеряла чувство юмора.

Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик собрала многотысячную армию поклонников в Instagram, с которой охотно делится новыми кадрами и подробностями из профессиональной и личной жизни.

В этот раз актриса анонсировала продолжение сериала "С кем поведешься", в котором ей досталась довольно сложная роль. Героиня фильма Галя, которую играет Лилия Ребрик потерпела неудачу.

Лилии пришлось ради эффектного кадра попасть под машину (по сценарию главная героиня случайно сбивает Галину на авто). В той сцене есть все: и экшн, и царапины на лице, и слезы в глазах.

Ради роли Лилия научилась правдоподобно, как настоящая больная, передвигаться с помощью медицинских костылей.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В обнародованном кадре Лилия Ребрик предстала с ногой в гипсе, которую она задрала вверх, сидя на кровати. Одной рукой актриса обхватила ногу с гипсом, а другой показывает знак "победы".

"Сегодня продолжение сериала "С кем поведешься" в 20: 45 на 1+1. Спасибо за ваши теплые отзывы и такие комплименты в адрес моей Гальки! Полюбила ИИ сильно!",- написала Ребрик.

Лилия Ребрик, фото: Instagram
Лилия Ребрик, фото: Instagram

Напомним, Лилия Ребрик в красном призналась Львову

Как сообщал портал Знай.ua, Лилия Ребрик в красном отпраздновала китайский год быка

Также Знай.ua писал, Лилия Ребрик пригласила украинцев колядовать вместе.