Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила архивный кадр, позируя на фоне розового заката солнца и лазурной воды. Так, артистка нежно улыбалась на камеру, примерив женственный наряд: платье черного цвета с цветочным принтом, дополнив игривый образ макияжем с ярко-красной помадой на губах и двумя заколочками, усыпанными бисером.

Красотка объявила многочисленным поклонникам неожиданную новость - она решила устроить аукцион одежды и аксессуаров, с которыми у Насти связаны самые теплые воспоминания. Деньги от продажи нарядов Настя обещает отдать на поддержку детей, которые мужественно борятся с онкологией.

"Друзья, на @nkblog стартовал благотворительный аукцион моих вещей!

Я собрала для вас десятки единиц любимой и дорогой моему сердцу одежды, обуви и аксессуаров, в которых проживала многие важные моменты! 🥰 Например, вы сможете приобрести ботинки из клипа «Попа как у Ким», шубку из одной из моих любимой фотосессий и многое другое!

Некоторые вещи будут разыграны в формате аукциона, некоторые в формате розыгрыша"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.