Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok забавный, но в то же время соблазнительный кадр, позируя на зеленом фотофоне-хромакее под всем знакомую музыку от Disney Pictures.

Так, артистка решила появиться перед камерами в наряде феи, примерив мини-платье фиолетового цвета, сплошь усыпанное серебряными блестками. Сказочный образ красотка дополнила короной на голове, розовым каре вместо "фирменных" длинных светлых волос, макияжем с винной помадой на губах.

За спиной у звезды красотвались тонкие нежные крылышки с металлическими вставками. Пикантный наряд позволил Ольге блеснуть и стройными длинными ногами, и пышной грудью в глубоком декольте. Также Полякова поблагодарила многочисленных фанатов за более чем миллион просмотров предыдущего ролика, где исполнительница прыгает под ритмичную музыку в высоких кожаных ботфортах на каблуке.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Спасибо за миллион, а теперь ещё миллион 🤩💖"

Оля Полякова, tiktok.com/@polyakova_olya/

@polyakova_olya

Хочу напрыгать миллион 🤩

♬ PiuPiu Dance - 쫑

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.