Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость, как и большинство звезд шоу-бизнеса, создала аккаунт в популярной социальной сети TikTok, где уже успела обзавестись целой армией поклонников из более чем 800 тыс. фолловеров.

Так, артистка, которая является одной из членов жюри российской версии шоу "Маска", появилась перед камерой в неожиданном образе - с длинными нежно-розовыми волосами вместо "фирменных" темно-русых. При этом красотка примерила белоснежное мини-платье, сплошь усыпанное блестками, дополнив сказочный образ макияжем с акцентом на глазах и массивными аксессуарами в виде серебряных сережек.

@reginatodorenko

Розовый 🦩: да / нет?

♬ whyisthisaudiofamous - molly 💛

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Стоит отметить, что волосы Тодоренко вовсе не перекрашивала, используя цветной парик. На ролике Регина якобы показала свое преображение за секунду, лишь взмахнув кисточкой под ритмичный трек. Также звезда поинтересовалась, идут ли ей такие кардинальные изменения.

"Розовый 🦩: да / нет?"

"Мне сложно в это поверить🤪!

Никогда не могла бы подумать, что мне пойдёт такой яркий нежно-розовый образ!

Прямо захотелось сменить волосья)"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась