Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию стильных кадров, позируя на фоне манекена в черно-белую полоску и массивной картины, примерив соблазнительный наряд. Так, артистка надела черное облегающее мини-платье, состоящее из низа, напоминающий юбку-карандаш и верха, напоминающего укороченный жакет с глубоким декольте.
Красотка блеснула стройной фигурой и длинными ногами, дополнив элегантный образ множеством золотых колечек на пальцах, маленькими серьгами-кольцами, а также нежным нюдовым макияжем. При этом Леся шутливо поинтересовалась у поклонников, "залепило" ли их.

"Вас заліпило?

Поставте в коментах ❄️😂"
Фолловеры остались в восторге: "Наряд сногсшибательный!😍", "Всніжило конкретно 🌨🌨🌨☃️☃️☃️❄❄❄🥶🥶🥶😅😅😅", "Мене заліпило від такої красоти на фото😍😍🔥", "Виглядаєш чудово просто ВАВ!!!😇🤩", "Юбку ниже а то пупок не видно 😅", "Ты красивая и 🔥🔥🔥 мне б такую жену".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Стоит отметить, что после первого сезона шоу "Холостячка" с актрисой Ксенией Мишиной украинцы уже не могут дождаться второго сезона. В качестве кандидатки на роль холостячки пользователи сети массово предлагают Лесю Никитюк, однако пока что ведущая не в восторге от этой идеи.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру