В Хмельницком в одном из скверов нашли мясо для животных, напичканное острыми предметами.

Подробнее об этом рассказал Владислав Грабовский в Facebook-сообществе "Організація захисту тварин "ВРЯТУЙ ЖИТТЯ" Хмельницький".

К сожалению, в Украине все чаще встречаются люди, которые готовы пойти на все, чтобы истребить уличных животных. Зачастую такие люди раскидывают на улицах отраву, которую могут случайно съесть не только уличные собаки и коты, но и домашние питомцы.

Однако, на этот раз злоумышленники пошли дальше - они раскидали куски мяса, напихав в них острые предметы, толщиной с иголку. То есть, животное может даже не заметить опасность в лакомстве и съесть.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Подобную находку обнаружил местный житель Хмельницкого Владислав Грабовский в сквере по улице Тернопольская. На опубликованных фото мужчина показал опасные "лакомства" для животных и предостерег местных владельцев домашних животных.

"К вниманию владельцев домашних животных. Вот такие находки были обнаружены утром и вечером в сквере по ул. Тернопольская! Будьте внимательны во время прогулок с четвероногими друзьями!", - написал мужчина.