Известная украинская актриса Ольга Сумская порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео.

Недавно знаменитость выставила серию трогательных черно-белых фото, показав, как выглядела в детстве. Так, артистка решила немного поностальгировать, позируя наархивных снимках в довольно необычном для 12-летней девочки наряде: маленькая Ольга примерила мамины парик и шляпку.

Красотка задумчиво смотрела вдаль, вспоминая, как представляла себя героиней исторического фильма, пора родители были на сцене. Стоит отметить, что мама Сумской, Анна Ивановна - заслуженная артистка УССР, а отец, покойный Вячеслав Игнатьевич - народный артист Украины.

Звезда также призналась, что отдает предпочтение именно пленочным кадрам, ведь цифровых слишком много и они всегда теряются где-то на компьютерах и носителях, не представляя такой большой ценности.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Трохи ретро..

Мені десь років 12...Перука і капелюх -мамин..

Поки батьки на сцені,я уявляла себе героїнею історичного фільму ...

Сьогодні гортаю ці фото з сімейного архіву і насолоджуюсь тим,що вони є! А всі ті цифрові технології-то не те..Мільйон фото десь в компі,які важко знайти..

А тут атмосфера..❤️"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.