Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Так, 24-летняя знаменитость выставила в Сторис несколько компрометирующих фото, предложив многочисленным поклонникам задать ей интересные вопросы, на самые увлекательные из которых Мишель с удовольствием ответила.

При этом артистка показала снимок, где сидела на унитазе в ванной комнате, отматывая туалетную бумагу. Для необычного кадра Мишель примерила массивную пушистую шубу-оверсайз пудрового цвета, полупрозрачный наряд синего цвета и высокие ботфорты на каблуке с "хищным" змеиным принтом, держа в руках смартфон.

"Время поговорить"

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Андраде похвасталась еще одним пикантным снимком - селфи в зеркале, отправляясь принимать солнечные ванны. Звезда примерила мини-бикини бежевого цвета и синюю панаму, блеснув стройной фигурой, над которой упорно работает с помощью танцев. Красотка призналась, какой косметикой для лица и тела пользуется, ведь фанаты сделали ей комплимент о сияющей коже.

Мишель Андраде, instagram.com/mishvirmish/

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".